• 17 декабря 2017, воскресенье
  • Москва, Литовский б-р, д7

Спектакль «Новогодние приключения в сказочном королевстве» в КЦ “Вдохновение»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр «Вдохновение»
2315 дней назад
17 декабря 2017, начало в 12:30
Москва
Литовский б-р, д7

17 декабря в 12:30 КЦ «Вдохновение» приглашает самых маленьких зрителей на новогодний спектакль в исполнении артистов детского интерактивного театра кукол «Потешки». Зрители увидят яркий и запоминающийся сказочный спектакль, который подарит новогоднее настроением маленьким зрителям.

Стоимость билетов от 1000 рублей.

ПОДРОБНЕЕ О БИЛЕТАХ

КЦ «Вдохновение» приглашает гостей отправиться в новогоднее приключение вместе с проницательным Петей и отважной Машей. В сказочном королевстве главным героям предстоит спасти прекрасную Снегурочку, сразиться со Злым Кощеем, встретиться с Бабой Ягой, Лешим и Змеем Горынычем и многими други персонажами…

«Ощутить неповторимое волшебство новогодней сказки, окунутся в увлекательный и захватывающий сюжет с волшебными превращениями и событиями поможет новый кукольный спектакль «Новогодние приключения в сказочном королевстве»«Новогодние приключения» рассчитаны на самых маленьких зрителей и пройдут в течение 45 минут. После спектакля малыши получат новогодние подарки», — комментирует организатор.

Спектакль «Новогодние приключения в сказочном королевстве» состоится 17 декабря в 12:30 в Малом зале Культурного центра «Вдохновение». После спектакля каждый ребенок получат новогодний подарок — книгу.

В фойе первого этажа за час до мероприятия будет проведена праздничная развлекательная программа: разнообразные мастер-классы, новогодние интерактивы, увлекательные игры и развлечения.

Спектакль «Новогодние приключения в сказочном королевстве» для самых маленьких убдет интересен и сопровождающим взрослым.

Продолжительность спектакля — 45 мин., без антракта.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше