• 29 декабря 2017, пятница
  • Москва, Литовсий б-р, д7

Спектакль «Проделки снежной холодуньи»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр «Вдохновение»
2308 дней назад
29 декабря 2017, начало в 12:00
Москва
Литовсий б-р, д7

Снежная новогодняя сказка — это интерактивное путешествие в мир вечных льдов вместе с главными героями спектакля: злой волшебницей Холодуньей, Дедом Морозом и Снегурочкой.

Стоимость билетов от 700 до 800 рублей.

ПОДРОБНЕЕ О БИЛЕТАХ

Интерактивный кукольный спектакль по мотивам сказок народов севера «Проделки снежной Холодуньи» перенесет маленьких зрителей и их родителей в мир вечной мерзлоты — царство волшебницы Холодуньи. Здесь, в снегах и метелях, морозном океане и вечных льдах происходят главные действия зимней сказки.

Дети и родители станут участниками настоящих новогодних приключений вместе с белыми медведями, оленями, пингвинами и другими жителями снежного сказочного мира, увидят настоящий северный океан, спасут его обитателей и Снегурочку, увидят настоящее Северное сияние!

“Особенность нашей снежной сказки — это настоящий снег и лед, который сопровождает зрителей в завершении  новогоднего действия. Чтобы расколдовать героев, детям нужно растопить настоящий кусочек льда — сердце Холодуньи. А получится это сделать или нет, зависит от зрителей!”, — комментируют представители Московского детского театра марионеток.

Спектакль ориентирован на детей в возрасте от двух лет, а яркие необычные, волшебные декорации и кукольные персонажи перенесут в сказку даже взрослых!

Новогодняя ёлка «Проделки снежной холодуньи» пройдет 29 декабря в 12:00, а праздничное интерактивное шоу начнется за час до мероприятия в фойе первого этажа.

В программе: увлекательные мастер-классы, новогодние интерактивы, игры и развлечения.

Продолжительность спектакля – 50 мин, без антракта.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше