• 2 января 2018, вторник
  • Москва, Литовский б-р, д.7

Путешествие в Новый год вместе со снежными человечками!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр «Вдохновение»
2278 дней назад
2 января 2018, начало в 15:00
Москва
Литовский б-р, д.7

2 января в 15:00 в Культурном центре “Вдохновение” пройдет сказочный спектакль для самых маленьких зрителей “Солнышко и снежные человечки”. Отправиться в первое волшебное путешествие Нового 2018 года вместе со сказочными персонажами сможет каждый!

Стоимость билетов 600-700 рублей.

ПОДРОБНЕЕ О БИЛЕТАХ

В первые январские дни нового 2018 года в Культурном центре “Вдохновение” пройдут Новогодние ёлки для самых маленьких зрителей — “Солнышко и снежные человечки”. Продлить новогоднее настроение, побывать в зимнем заснеженном лесу, поучаствовать в волшебных превращениях и подружиться с обитателями леса и снежными человечками можно 2 января в 11.00 и 15.00.

Зрителям сказочного спектакля предстоит отправиться в незабываемое путешествие и спасти жителей зимнего леса: Белочку, Медвежонка и Зайчика от мороза и холода. А получится ли у героев сказки пройти все препятствия и найти теплое солнышко будет зависеть от маленьких и взрослых зрителей, которые станут участниками волшебного приключения.

В малом зале Культурного центра “Вдохновение” взрослые и дети смогут почувствовать настоящую новогоднюю атмосферу: увидят волшебный зимний лес, огромные белые снежинки и их таинственный, магический танец, слепят настоящих снеговиков, которые оживут у детей на глазах, снежное шоу и яркое теплое солнце.

Спектакль ориентирован на детей в возрасте от трех лет, а яркие и необычные декорации, кукольные персонажи и снежное шоу перенесут в сказку даже взрослых!

Сказочная ёлка «Солнышко и снежные человечки» пройдет 2 января в 11:00 и 15:00, а праздничное интерактивное шоу начнется за 30 минут до представления в фойе первого этажа. В программе: увлекательные мастер-классы, новогодние интерактивы, игры и развлечения.

Продолжительность спектакля – 50 мин, без антракта.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше