• 3 января 2018, среда
  • Москва, Литовский б-р, д. 7

Новогодний спектакль «Снежная королева»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр «Вдохновение»
2295 дней назад
3 января 2018, начало в 12:00
Москва
Литовский б-р, д. 7

3 января в 12:00 в КЦ «Вдохновение» пройдёт новогодний спектакль «Снежная королева» в исполнении артистов Московского театра Евгения Вахтангова. Зрителей ждет увлекательная интерактивная программа перед началом спектакля и волшебное приключение вместе с героями «Снежной королевы»!

Стоимость билетов от 800 рублей.

ПОДРОБНЕЕ О БИЛЕТАХ

Знакомая с детства сказочная история Ганса Христиана Андерсена «Снежная королева» по-новому раскроет волшебный сюжет 3 января в КЦ «Вдохновение». Любимые герои сказки оживут на сцене Большого зала: храбрая Герда и заколдованный мальчик Кай, добрая разбойница и сказочный олень, прекрасная Снежная Королева… Персонажи сказки расскажут старую историю через новые образы, музыку и сюжет, который раскроет неожиданные и таинственные подробности сказки.

Еще одной особенностью музыкального спектакля станет исполнение песен на стихи и музыку знаменитой московской поэтессы Юлии Игнатовой, написанные в содружестве с музыкальным аранжировщиком Владимиром Ивершиным.

После представления маленькие зрители получат фирменный новогодний подарок.

Новогодняя ёлка «Снежная королева» пройдёт в Большом зале Культурного центра «Вдохновение» 3 января в 12:00.

Продолжительность мероприятия — 1 час 40 минут (с антрактом).

Спектакль ориентирован на детей в возрасте от 6 лет.

Атмосфера волшебного праздника и чудес встретит маленьких зрителей в холле первого этажа за час до начала мероприятия. Гостей ждёт интерактивная программа от Деда Мороза и Снегурочки: конкурсы и мастер-классы, игры и развлечения.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше