• 22 декабря 2017, пятница
  • Москва, Литовский б-р, д.7

Научная антиЁлка «Холодный огонь. Сухой лед. Тающий пенопласт»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр «Вдохновение»
2289 дней назад
22 декабря 2017, начало в 14:00
Москва
Литовский б-р, д.7

Впервые в КЦ «Вдохновение» пройдет новогоднее захватывающее шоу от профессоров «Наукомании». Зрители смогут погрузиться в завораживающий мир науки, магии и волшебства, без которых невозможно представить новогодние праздники! Дети и взрослые примут участие в химико-физических опытах и станут участниками гигантской новогодней лаборатории.

Стоимость билетов 550 рублей.

ПОДРОБНЕЕ О БИЛЕТАХ

Новогодние чудеса с научной точки зрения, разоблачение волшебных превращений, литры жидкого азота, «взрывы» и вспышки – Арт-клуб Культурного центра «Вдохновение» превратится 22 декабря в гигантскую новогоднюю лабораторию. Новый 2018 год станет настоящим весельем для тех, кто понимает, что за каждым чудом стоят знания!

Профессор «Наукомании» подготовит множество экспериментов для тех, кто не испугается попробовать на практике силу химии и физики в настоящей лаборатории. Вместе со зрителями профессор приготовит новогоднюю кашу из высококачественного углекислого газа и мыльных веществ, “нахимичит” водно-кислородный взрыв, создаст сухой лед и искусственный снег, которые не растают!

«Сегодня большой популярностью пользуется проведение елок наоборот или антиЁлок – нового формата новогодних праздников, на которых вы не встретите Деда Мороза и Снегурочку, не найдете сладких подарков и хороводов вокруг лесной красавицы. АнтиЁлки — это праздничные химико-физические шоу, объединенные новогодней тематикой, в процессе которых ребенок становится участником и создателем невероятных явлений и процессов – холодного огня, сухого льда, тающего пенопласта» – комментируют организаторы антиЁлок.

Продолжительность новогоднего шоу составит 60 минут.

Новогодняя антиЁлка пройдет в Арт-клубе КЦ «Вдохновение».

Праздничное шоу ориентировано на детей в возрасте от 6 лет.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше