• 14 января 2018, воскресенье
  • Москва, Литовский б-р, д. 7

Концерт мужского хора «ПЕРЕСВЕТ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр «Вдохновение»
2294 дня назад
14 января 2018, начало в 18:00
Москва
Литовский б-р, д. 7

Рождественский концерт мужского хора «Пересвет» в КЦ «Вдохновение»

Подробнее о билетах

В КЦ «Вдохновение» пройдет концерт рождественской и классической музыки «Свет Вифлеемской звезды» мужского хора «Пересвет». Послушать православную литургию, звучавшую в венском Штефанс-Доме и в Базилике Святителя Николая в Бари можно в Большом зале культурного центра.

Хор «Пересвет» — это идеальная чистота акапельного звучания, качественный репертуар, мощная исполнительская энергетика и широкий диапазон жанров. Это уникальный вокальный коллектив, который представлял Россию в международном культурном проекте Горана Бреговича «Терпимое сердце».

На   концерте под руководством дирижера и баритона Евгения Спирина прозвучат рождественские песнопения, колядки и духовные произведения, виртуозные обработки русских песен, оперные шедевры и популярная музыка. Хор «Пересвет» исполняет музыкальные произведения самых разных жанров — от церковных песнопений и старинной музыки Средневековья до эстрадно-джазовых композиций и мировых хитов.

«Как только я услышал их концерт в Белграде, тут же захотел с ними работать. С моей точки зрения, это лучший русский мужской хор, который я мог когда-либо представить», — комментирует выступления хора “Пересвет” музыкант и композитор Горан Брегович.

Мероприятие пройдет в Большом зале культурного центра «Вдохновение» 14 января в 18.00.

Стоимость билетов от 300 до 600 рублей.

Возрастной ценз 6+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше