• 20 января 2018, суббота
  • Москва, Литовский бульвар, дом 7

Форматный трек - что это? ПРОдвижение с ведущим «Нашего радио» Игорем Седовым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр «Вдохновение»
2282 дня назад
20 января 2018, начало в 17:00
Москва
Литовский бульвар, дом 7

В Малом зале КЦ «Вдохновение» в рамках проекта «PROдвижение» пройдет неформальная встреча с ведущим радиостанции «Наше радио». Игорь Седов расскажет, что такое форматный трек и реально ли молодому музыканту попасть в ротацию.

Начиная с 20 января, в Культурном центре «Вдохновение» будут проходить встречи с известными рок-персонами в рамках проекта «PROдвижение». Открывает цикл ведущий радиостанции «Наше радио» и передачи «Наше 2.0» - Игорь Седов.

Игорь постоянно ищет новых рок-героев, ежедневно отслушивая десятки новых песен молодых рок-групп, и как никто знает критерии отбора треков для ротации. На встрече речь пойдет об основных ошибках, механике подачи материалов, форматах треков и текстов. В завершении будет разобрано несколько конкретных кейсов – на базе примеров композиций молодых рок-групп, поданных на радио. Также у музыкантов будет возможность задать свои вопросы по теме встречи.

Проект «PROДвижение» был запущен Культурным центром «Ивановский» в августе 2017 года в формате фестиваля молодых исполнителей. Фестиваль стал одним из первых масштабных проектов, направленных на взаимодействие современного культурного центра с молодыми рок-музыкантами. Победители получили возможность выступить в день 870-летия Москвы на одной сцене с культовыми рок-исполнителями. Задача проекта остается неизменной – предоставить талантливым группам возможность продвижения и профессионального роста.

Творческие встречи будут проходить регулярно в малом зале Культурного центра «Вдохновение».

Организатор проекта  ГБУК г. Москвы «КЦ «Ивановский» при поддержке Департамента культуры города Москвы. 

Партнеры проекта - Московская Музыкальная Ассоциация, ГБУК г. Москвы «КЦ «Вдохновение».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше