• 24 января 2018, среда
  • Москва, Литовский бул., д. 7

Мир кино: показ фильма «Чисто английское убийство»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр «Вдохновение»
2283 дня назад
24 января 2018, начало в 19:30
Москва
Литовский бул., д. 7

КЦ «Вдохновение» при поддержке Департамента культуры г. Москвы продолжает зимний сезон показов фильмов российских режиссеров в рамках проекта “Киноклуб Большой Москвы”. Обсуждение картин с ведущими и кинокритиками среди единомышленников раскроют перед зрителями новые детали русского кинематографа.

Программа январских встреч разработана с учетом запросов аудитории, а разнообразные тематики встреч будут интересны как подросткам и школьникам, так и взрослым любителям кинематографа. 

«Чисто английское убийство» Самсона Самсонова (памяти А.Баталова) 1974.

фильм «Чисто английское убийство» снят в СССР режиссёром Самсоном Самсоновым по одноимённому роману Сирила Хэйра. Сюжет фильма происходит в рождественские дни в   фамильном замке лорда Томаса Уорбека, в окрестностях Чатема. Неожиданно в разгар праздника умирает Роберт Уорбек, единственный сын и наследник старого лорда. Из-за снежного заноса вызвать полицию невозможно и Доктор Ботвинк берётся за расследование, которое осложняется тем, что все присутствующие связаны между собой не самыми приятными отношениями…

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше