• 24 января 2018, среда
  • Москва, Литовский бул., д.7

Мастер-класс по пластилиновой анимации

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр «Вдохновение»
2255 дней назад
24 января 2018, начало в 19:00
Москва
Литовский бул., д.7

Дети и подростки могут познакомиться с миром мультипликации с нуля и узнать секреты недоступные обычному зрителю на мастер-классе по анимации! Участники получат необходимые базовые знания для создания короткометражного мультфильма и смогут сразу же реализовать их на практике.

У участников мастер-класса есть уникальная возможность научиться делать мультфильмы у тех, кто их создает. Мастер-класс проводят Никитина Ксения, художник-аниматор, и Екатерина Кузнецова, режиссер и основатель сети анимационных школ для детей и подростков COOL animaschool.

Особенность мастер-класса заключается в том, что участники получают колоссальный объем информации и возможность сразу же перейти от теории к практике — созданию собственного мультфильма”- комментирует Екатерина Кузнецова.

Программа мастер-класса предполагает знакомство с миром мультипликации с нуля и не нужно обладать какими-то особыми навыками или умениями, все необходимые знания участники получат на мастер-классе. Мастер-класс подходит для детей и подростков, которые любят мультипликацию и хотят узнать секреты, недоступные обычному зрителю.

Темой мастер-класса выбрана пластилиновая анимация, техника, в которой создавались такие известные мультфильмы, как «Пластилиновая ворона», «Падал прошлогодний снег», «Уоллес и Громит» и многие другие. Участники придумают и создадут из пластилина своих персонажей. Большая часть мастер-класса будет отведена непосредственно съемкам мультфильма. В результате участниками будет создан видеоряд анимационных зарисовок с наложенной звуковой дорожкой.

Мастер класс пройдет 24 января в 19:00 в Фойе 1-го этажа Культурного центра «Вдохновение». Мастер-класс подготовлен для детей от 6 лет до 14 лет.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше