• 9 февраля 2018, пятница
  • Москва, Литовский бул., дом 7

Спектакль «Недоросль»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр «Вдохновение»
2262 дня назад
9 февраля 2018, начало в 16:00
Москва
Литовский бул., дом 7

Спектакль «Недоросль» по одноименной комедии русского литератора екатерининской эпохи Дениса Фонвизина пройдет в Большом зале Культурного центра «Вдохновение» 9 февраля.

Подробнее о БИЛЕТАХ

«Не хочу учиться, хочу жениться!» — этот возглас маменькиного сынка Митрофанушки известен всем. Пьеса «Недоросль» была написана более двух столетий тому назад, однако кажется созданной специально для того, чтобы предостеречь нынешнюю молодежь от повторения Митрофанушкиных ошибок.

Помещичья усадьба. Семейство Простаковых. Здесь все подчинено воле полновластной хозяйки, опекающей и не дозволяющей вольности не только своим дворовым, но и родным. Единственная радость и отрада материнскому сердцу — любимый сыночек Митрофанушка, для которого не жалко ничего, в том числе и наемных учителей.

Спектакль «Камерной сцены» — для взрослого зрителя, но он будет интересен и юным. Это веселая комедия, где театр смеется как над пройдохами Простаковыми и Скотиниными, так и над прекраснодушными персонажами, которые верят, что все проблемы легко решить. Это спектакль о России, которую умом не понять, о наших национальных особенностях. Сатира здесь будет соседствовать с доброй улыбкой.

Словом — о России с любовью!

Спектакль «Недоросль» пройдет в Большом зале Культурного центра «Вдохновение» 9 февраля в 16:00. 

Комедия для всей семьи в двух действиях. (с одним антрактом).

Продолжительность 2 часа 10 мин.

Возрастной ценз 12+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше