• 11 февраля 2018, воскресенье
  • Москва, Литовский бул., дом 7

Музыкальный спектакль «Золотой цыпленок»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр «Вдохновение»
2263 дня назад
11 февраля 2018, начало в 12:00
Москва
Литовский бул., дом 7

В КЦ «Вдохновение» пройдет спектакль «Золотой цыплёнок» в исполнении артистов Московского областного государственного театра кукол. Интерактивная музыкальная сказка-детектив увлечет как самых маленьких детей, так и их родителей!

Подробнее о БИЛЕТАХ

Как и повествует русская народная сказка о золотом яичке, у деда и бабушки курочка Ряба снесла яичко. И здесь сюжет, знакомый нам с детства, круто меняется!

Лиса, узнав об этом, уговаривает Волка похитить яйцо и оставляет серого волка высиживать яйцо. Через некоторое время из яйца вылупляется маленький цыпленок и, знакомясь с окружающим миром, признает в Волке своего папу. Волк полюбил цыплёнка как своего, но Лиса решает вырастить цыпленка и съесть.

В сказочной кукольной постановке Московского областного государственного театра кукол дети вместе с главными действующими лицами сказки помогают Волку спасти маленького цыпленка от хитрой Лисы и возвращают его деду и бабушке!

Музыкальная сказка ориентирована на детскую возрастную категорию, но будет интересна и взрослым.

Сказка пройдет в Малом зале культурного центра «Вдохновение» 11 февраля в 12.00.

Продолжительность мероприятия — 55 мин.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше