• 24 февраля 2018, суббота
  • Москва, Литовский бул., дом 7

Интерактивный спектакль «Поросенок Чок» для самых маленьких зрителей!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр «Вдохновение»
2225 дней назад
24 февраля 2018, начало в 11:00
Москва
Литовский бул., дом 7

25 февраля в 11.00 КЦ «Вдохновение» совместно с московским театром кукол «Жар-птица» приглашает маленьких зрителей в возрасте от трех лет на музыкальный кукольный спектакль «Поросенок Чок». Как спастись от голодного волка и стать самым смелым и добрым в лесу можно узнать у главного героя сказки – поросенка Чока.

Подробнее о БИЛЕТАХ

Побывать в настоящем лесу и познакомиться с веселым поросенком Чоком, его мамой, другом-зайцем и, конечно же, злым и страшным серым волком 25 февраля сможет каждый ребенок!

Спеть песенку вместе с поросенком, подсказать ему, куда прятаться от волка и вместе с кукольными героями совершить настоящее интерактивное путешествие смогут все пришедшие на спектакль. Только от ребят зависит, сможет ли поросенок победить злого и голодного Волка или нет.

“Сопереживая вместе с поросенком Чоком его приключения, маленькие зрители научатся побеждать зло с помощью друзей, добра и веселья, а интерактивная составляющая спектакля и веселые песни создадут настроение праздника у детей и родителей”, – комментируют представители Московского театра кукол «Жар-птица»

Кукольный спектакль ориентирован на детей в возрасте от 3 лет.

Продолжительность спектакля составит 45 минут.

Спектакль «Поросенок Чок» пройдет в Малом зале КЦ «Вдохновение» 25 февраля в 11.00.  

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше