• 24 февраля 2018, суббота
  • Москва, Литовский бул., дом 7

О добре, дружбе и истинных ценностях расскажет «Волшебник Изумрудного города»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр «Вдохновение»
2252 дня назад
24 февраля 2018, начало в 12:00
Москва
Литовский бул., дом 7

24 февраля в Большом зале КЦ «Вдохновение» пройдет спектакль «Волшебник Изумрудного города». Зрители совершат незабываемое путешествие в волшебную страну вместе с главными героями сказки и сумеют разгадать тайны мудрого Гудвина!

Подробнее о БИЛЕТАХ

Классическая сказочная история по мотивам повести американского писателя Френка Баума в исполнении артистов театра «Камерная сцена» рассказывает о чудесных приключениях храброй девочки Элли, заброшенной ураганом вместе с ее домиком и пёсиком Тотошкой в волшебную страну Жевунов.

Яркая и артистичная главная героиня встречается с доброй волшебницей Виллиной, Железным Дровосеком, весёлым огородным пугалом Страшилой и Трусливым Львом. Все вместе они отправляются в интересное и опасное путешествие в поисках волшебника Гудвина, а зрители на протяжении всего спектакля помогаю героям принимать верные решения и добраться до Изумрудного города.

Яркие костюмы, музыка, написанная специально для спектакля, артисты, которые удивят зрителей гимнастическими номерами с лентой и булавами — все это гармонично вплетено в сказочный сюжет. А сделать спектакль интерактивным и погрузить зрителя в сказочную реальность помогают проецирующиеся на декорации звери и птицы диких лесов, с которыми сражаются герои сказки.

История «Волшебник Изумрудного города» рассказана героями специально для детей, благодаря этому даже самые маленькие зрители сумеют понять, что такое добро и справедливость, дружба и настоящее волшебство.

А взрослая аудитория наверняка узнает артиста театра и кино Дмитрия Мазурова в роли мудрого волшебника Гудвина.

Спектакль ориентирован на детей в возрасте от трех лет.

Спектакль «Волшебник Изумрудного города» пройдет в Большом зале культурного центра «Вдохновение» 24 февраля в 12.00.

Продолжительность мероприятия — 1 час 10 минут. (без антракта).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше