• 18 февраля 2018, воскресенье
  • Москва, Литовский бул.,дом 7

Интерактивная программа, посвященная Масленице

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр «Вдохновение»
2252 дня назад
18 февраля 2018, начало в 13:00
Москва
Литовский бул.,дом 7

18 февраля с 13:00 до 15:00 на площади у станции метро «Ясенево» Культурный центр «Вдохновение» проведет интерактивную программу, посвященную Масленице. Гостей ждут веселые песенные конкурсы, масленичные забавы, увлекательные мастер-классы для всей семьи и праздничная концертная программа.

18 февраля в течение двух часов жители Юго-Западного административного округа смогут принять участие в масленичных гуляниях. Дети вместе с аниматорами станут участниками конкурсов и мастер-классов, а взрослые — традиционных масленичных забав: сделают фотографии с ростовыми куклами, попробуют вкусную кашу и блины с различными начинками.

Принять участие в интерактивной программе для всей семьи, а также послушать праздничную концертную программу можно бесплатно. Театр танца «Вариация» представит зрителям яркие хореографические номера и колоритные танцевальные зарисовки, а участники проекта «Голос дети» порадуют зрителей эстрадными хитами. В завершение праздника  на площади будет сожжено чучело Зимы.

Мероприятие проводится совместно с Советом депутатов муниципального округа Ясенево г. Москвы.

Мероприятие состоится 18 февраля с 13.00 до 15.00 на площадке у станции метро “Ясенево” (между ТЦ «Калита» и ТЦ «Золотой Вавилон»).

Вход на мероприятие свободный.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше