• 2 марта 2018, пятница
  • Москва, Литовский бул. ,дом 7

Спектакль «Горе от ума»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр «Вдохновение»
2247 дней назад
2 марта 2018, начало в 19:00
Москва
Литовский бул. ,дом 7

2 марта в 19:00 в КЦ «Вдохновение» пройдет спектакль «Горе от ума» Лобненского драматического театра «Камерная сцена». Классическое произведение А.С. Грибоедова, яркие и злободневные монологи Александра Чацкого, характерные персонажи комедии раскроют актуальную и сегодня проблему свободной личности в обществе.

Подробнее о билетах.

«Служить бы рад, прислуживаться тошно», «Свежо предание, а верится с трудом», «Счастливые часов не наблюдают», «С чувством, с толком, с расстановкой», «А судьи кто?» — эти и многие другие фразы из произведения “Горе от ума” стали “крылатыми” и сделали пьесу А.С. Грибоедова одним из самых цитируемых произведений в русской культуре.

«Горе от ума» — комедия, которая создавалась «на злобу дня» и, спустя почти два века, не утратила актуальности и новизны. Знаменитое произведение классика выдержало бессчетное количество постановок, одна из которых, режиссера Лобненского драматического театра «Камерная сцена» Николая Круглова. Это традиционное и в то же время новаторское прочтение хрестоматийной комедии, где Чацкий выглядит современным молодым человеком, а Софья Фамусова занимается восточными единоборствами…

«Горе от ума» каждый раз раскрывается с новой стороны, его герои – не просто хрестоматийные персонажи, а настоящие типажи представителей разных слоев современного общества.

Камерный спектакль пройдет в Малом зале Культурного центра “Вдохновение” и позволит внимательно всмотреться в лица и характеры грибоедовских персонажей, прикоснуться к вечным ценностям, найти новые смыслы в произведении классика.

Спектакль состоится 2 марта в 19:00 в Малом зале КЦ «Вдохновение».

Постановка будет интересна как школьникам, так и взрослым зрителям.

Продолжительность: 2 часа 20 мин. (с антрактом)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше