• 4 марта 2018, воскресенье
  • Москва, Литовский бульвар, 7

Научное шоу "Крио-бум"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр «Вдохновение»
2216 дней назад
4 марта 2018 c 18:00 до 19:00
Москва
Литовский бульвар, 7

В рамках фестиваля весенних подарков "Мама-фест" в Культурном центре «Вдохновение» пройдет захватывающее шоу, которое откроет гостям удивительный мир химии в формате театрализованного представления.

Чудеса с научной точки зрения, разоблачение волшебных превращений, литры жидкого азота, «взрывы» и вспышки – все это ждет участников гигантской лаборатории.

Профессор «Наукомании» подготовит множество экспериментов для тех, кто не испугается попробовать на практике силу химии и физики в настоящей лаборатории. 

Вместе с “сумасшедшим профессором” дети будут укрощать жидкий азот и огонь, заморозят предметы, примут ледяной душ и все это без вреда для здоровья!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше