• 3 марта 2018, суббота
  • Москва, Литовский бульвар, 7

Презентация развивающих мультфильмов для детей «Школа кролика БОБО».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр «Вдохновение»
2240 дней назад
3 марта 2018 c 12:00 до 15:00
Москва
Литовский бульвар, 7

В рамках фестиваля весенних подарков "Мама-фест" Культурный центр "Вдохновение" приглашает всех желающих на презентацию развивающих мультфильмов от "Школы кролика БОБО".

Каких мультфильмов действительно не хватает нашим детям?

Приносят ли мультфильмы пользу?

В рамках презентации участники презентации узнают подробности о создании развивающего мультфильма, включающего в себя разные методики развития, познакомятся с персонажем, узнают, как привлечь к занятиям ребенка с особенностями развития, увидят, как совмещать и просмотр мультика и интересную игру.

Мультфильмы «Школа кролика БоБо» состоят из разных категорий: сказки, песенки, потешки, пальчиковые игры, стишки, обучалки и учимся говорить. В процессе обучения веселый и добрый персонаж — кролик БОБО становится детям настоящим другом, который общается с ребенком, играет, каждый раз показывает что-то новое и обязательно хвалит в конце малышей!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше