• 27 марта 2018, вторник
  • Москва, Москва, Литовский бульвар, д. 7

Открытая беседа «Как понять современный театр»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр «Вдохновение»
2222 дня назад
27 марта 2018 c 19:30 до 20:00
Москва
Москва, Литовский бульвар, д. 7

27 марта в 19:30 культурный центр “Вдохновение” и театральный лекторий «Odeon Lecture» специально ко Дню театра представляют новый формат общения со зрителем — открытую беседу «Как понять современный театр».

Что такое современный театр и по каким правилам он живет? На каких режиссеров и актеров театра нужно обратить внимание и какие постановки – обязательны к просмотру? Ксения Перепелкина и Анна Ковалева, создатели театрального лектория «Odeon Lecture» и телеграмм-канала о современном театре Ma vie bohème, познакомят публику с основными тенденциями современного театра, поделятся своим опытом и экспертизой, помогут лучше понять театр и узнать о жизни театра вне кулис. Ведущие встречи поделятся экспертным мнением о последних театральных премьерах и посоветуют, что лучше смотреть сегодня в Москве!

Проект «Odeon Lecture» — это ежемесячные лекции о театре и театральном искусстве в коворкингах и на открытых площадках Москвы. Лекции ведут критики и искусствоведы, молодые режиссеры России, художники по костюмам, театральные продюсеры, декораторы и актеры.

Паблик-толк пройдет 27 марта в 19:30 в Малом зале культурного центра «Вдохновение».

Вход на мероприятие свободный по предварительной регистрации

Партнер мероприятия — театральный лекторий «Odeon Lecture».

Проект реализован при поддержке Департамента культуры г. Москвы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше