• 28 апреля 2018, суббота
  • Москва, Литовский бульвар, д.7

Семейный киноклуб: показ фильма «Алые Паруса»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр «Вдохновение»
2161 день назад
28 апреля 2018, начало в 12:00
Москва
Литовский бульвар, д.7

28 апреля в 12:00 в Арт-клубе Культурного центра “Вдохновение” в рамках проекта “Семейный киноклуб” состоится показ фильма «Алые Паруса» (реж. А. Птушко, 1961 г.)

На встречах семейного киноклуба, ориентированного на детей в возрасте от 8 лет и родителей, проходят просмотры и обсуждения шедевров мирового кинематографа, детских фильмов, классических мультфильмов и просто важного, хорошего кино.

В апреле вместе с лектором Натальей Антроповой гости семейного киноклуба бесплатно посмотрят художественный фильм «Алые паруса». Эта лента, снятая в 1961 году режиссёром Александром Птушко по одноимённому произведению Александра Грина, повествует о любви и вере в мечту. Главные роли в романтичной киноленте исполнили актеры Анастасия Вертинская и Василий Лановой.

Встречи проекта «Семейный киноклуб» помогут детям и взрослым разобраться в сложных вопросах кинематографа, приобщат их к искусству кино и дадут возможность вместе научиться чему-то новому.

Лектор: Наталья Антропова — режиссер, писатель, художник. Окончила Московский государственный институт культуры. Автор и режиссер нескольких фильмов и программ телеканала «Культура», а также радиоспектаклей. Преподавала в Гуманитарном колледже РГГУ.

Показ будет проходить в Арт-клубе Культурного центра “Вдохновение” 28 апреля в 12:00.

Лекция ориентирована на детей 8-14 лет и их родителей.

Проект реализован при поддержке Департамента культуры г. Москвы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше