• 2 июня 2018, суббота
  • Москва, Литовский бульвар, д.7

Фестиваль открытия лета “Дети-фест”

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр «Вдохновение»
2126 дней назад
2 июня 2018 c 12:00 до 20:00
Москва
Литовский бульвар, д.7

Попробовать полезные сладости, посетить фримаркет детских игрушек, научиться рисовать, танцевать и играть на ударных инструментах, узнать секреты правильного питания, позаниматься спортом на свежем воздухе, провести время за просмотром “вкусных” фильмов и мультфильмов можно 2 июня с 12:00 до 20:00 на семейном фестивале “Дети-фест”!

Культурный центр “Вдохновение” не мог обойти вниманием международный День защиты детей! Специально к этому празднику 2 июня подготовлены яркие тематические зоны Фестиваля для детей и их родителей “Дети-фест”, который пройдет на площади Ле Зуана перед Культурным центром “Вдохновение”.

В этот день любителей музыки с 12:30 до 13:30 ждет мастер-класс по игре на ударных инструментах, на котором можно познакомиться с перкуссионными инструментами и техниками, освоить “азбуку” перкуссиониста: ритм, тоны и приемы звукоизвлечения. В результате каждый участник сможет построить и исполнить свое соло!

Регистрация: https://kts-vdohnovenie.timepad.ru/...

А для тех, кто пока не готов создавать музыку, приятной новостью станет открытие сезона уличных концертов. В течении всего дня жителей и гостей Ясенево будет радовать живая музыка от молодых и талантливых исполнителей на открытой сцене.

Для приверженцев здорового образа жизни, которые следят за своим питанием, заработает маркет полезной еды, где будут представлены торты, конфеты, орехи, пастила, мед и шоколад лучших производителей. Все товары маркета – только из натуральных ингредиентов, полезных для здоровья! А о секретах правильного питания можно узнать на специальном лектории о здоровом образе жизни.

Также в течение всего дня будет работать фримаркет детских игрушек, на котором каждый ребенок  сможете обменять надоевшие игрушки на участвующие в акции (к участию в фримаркете принимаются любые детские игрушки, за исключением мягких).

Для любителей спокойного времяпрепровождения будет работать интеллектуальный уголок с упражнениями от школы скорочтения “IQ 007”.

Приобщиться к искусству кино детям и взрослым поможет “Семейный кинолекторий”, темой которого на этот раз станут сладости! Всей семьей гости посмотрят отрывки из таких фильмов и мультфильмов как: “Шоколад”, “Чарли и шоколадная фабрика”, “Карлсон” и многих других. Также для детей будет работать игротека, где дети найдут для себя увлекательные занятия!

В течение всего дня гостей Фестиваля ждут занятия спортом и разнообразные мастер-классы. Для тех, кто интересуется живописью, будет работать пленэр на свежем воздухе. Участники пленэра научатся чувствовать изменения цвета неба, травы и земли, работать быстро и энергично, сделают несколько коротких этюдов, которые смогут забрать домой.

Танцы – отличный способ поднять настроение и улучшить свою физическую форму. На танцевальных мастер-классах участники смогут попробовать любое танцевальное направление, а также просто поднять настроение себе и своим близким.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше