• 2 июня 2018, суббота
  • Москва, Литовский бульвар, д.7

Мастер-класс по игре на ударных инструментах от Артура Газарова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр «Вдохновение»
2148 дней назад
2 июня 2018 c 12:30 до 13:30
Москва
Литовский бульвар, д.7

Любителей музыки ждет мастер-класс по игре на ударных инструментах, на котором можно познакомиться с перкуссионными инструментами и техниками, освоить “азбуку” перкуссиониста: ритм, тоны и приемы звукоизвлечения. В результате каждый участник сможет построить и исполнить свое соло! Мастер-класс рассчитан на детей от 8 лет.

Попробовать полезные сладости, посетить фримаркет детских игрушек, научиться рисовать, танцевать и играть на ударных инструментах, узнать секреты правильного питания, позаниматься спортом на свежем воздухе, провести время за просмотром “вкусных” фильмов и мультфильмов можно 2 июня с 12:00 до 20:00 на семейном фестивале “Дети-фест”!

Продолжая тему семейных фестивалей “Папа” и “Мама-фест”, Культурный центр “Вдохновение” не мог обойти вниманием международный День защиты детей! Специально к этому празднику 2 июня подготовлены яркие тематические зоны Фестиваля для детей и их родителей “Дети-фест”, который пройдет на площади Ле Зуана перед Культурным центром “Вдохновение”.

А для тех, кто пока не готов создавать музыку, приятной новостью станет открытие сезона уличных концертов. В течении всего дня жителей и гостей Ясенево будет радовать живая музыка от молодых и талантливых исполнителей на открытой сцене перед культурным центром.

Для приверженцев здорового образа жизни, которые следят за своим питанием, заработает маркет полезной еды, где будут представлены торты, конфеты, орехи, пастила, мед и шоколад лучших производителей. Все товары маркета – только из натуральных ингредиентов, полезных для здоровья! А о секретах правильного питания можно узнать на специальном лектории о здоровом образе жизни.

Также в течение всего дня будет работать фримаркет детских игрушек, на котором каждый ребенок  сможете обменять надоевшие игрушки на участвующие в акции (к участию в фримаркете организаторами принимаются любые детские игрушки, за исключением мягких).

Для любителей спокойного времяпрепровождения будет работать интеллектуальный уголок с упражнениями от школы скорочтения “IQ 007”.

Приобщиться к искусству кино детям и взрослым поможет “Семейный кинолекторий”, темой которого на этот раз станут сладости! Всей семьей гости посмотрят отрывки из таких фильмов и мультфильмов как: “Шоколад”, “Чарли и шоколадная фабрика”, “Карлсон” и многих других. Также для детей будет работать игротека, где дети найдут для себя увлекательные занятия!

В течение всего дня гостей Фестиваля ждут занятия спортом и разнообразные мастер-классы. Для тех, кто интересуется живописью, будет работать пленэр на свежем воздухе. Участники пленэра научатся чувствовать изменения цвета неба, травы и земли, работать быстро и энергично, сделают несколько коротких этюдов, которые смогут забрать домой.

Танцы – отличный способ поднять настроение и улучшить свою физическую форму. На танцевальных мастер-классах участники смогут попробовать любое танцевальное направление, а также просто поднять настроение себе и своим близким.

Фестиваль пройдет 2 июня с 12:00 до 20:00 в Культурном центре “Вдохновение” (Литовский бульвар, д. 7. м. Ясенево).

Вход свободный по предварительной регистрации https://kts-vdohnovenie.timepad.ru/...

Фестиваль ориентирован на семейное посещение и будет проходить на площади Ле Зуана перед Культурным центром “Вдохновение” и в фойе 1-го этажа.

Информационные партнеры Фестиваля:

Мероприятие проводится при поддержке Департамента культуры г. Москвы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше