• 7 июля 2018, суббота
  • Москва, Литовский 7

Прямая трансляция матча Россия – Хорватия

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр «Вдохновение»
2119 дней назад
7 июля 2018, начало в 21:00
Москва
Литовский 7

1 июля навсегда войдет в историю российского футбола, ведь наша сборная совершила невероятное: выиграла у команды Испании – одной из главных претенденток на Кубок Мира. Гордость за наших ребят, слезы радости, сорванные голоса, объятия — Москва бурлила до утра: гудела, танцевала, пела! Культурный центр “Вдохновение” поздравляет сборную и приглашает жителей Ясенево 7 июля в 21:00 на очередную прямую трансляцию матча Россия – Хорватия!

Эмоции болельщиков пригодятся нашей сборной 7 июля в 21:00 в матче ¼ финала Чемпионата Мира, где они встретятся с командой Хорватии, которая в ⅛-й одержала победу над датчанами. В своей истории Россия и Хорватия встречались трижды. Два матча прошли в рамках отборочного этапа к чемпионату Европы-2008, и обе встречи завершились в нулевую ничью. Третий поединок состоялся в 2015-м году, тогда матч завершился победой хорватов со счетом 3:1.

Культурный центр “Вдохновение” – единственный Культурный центр в Москве, который бесплатно проводит прямые трансляции матчей сборной России.

В 19:30 Культурный центр “Вдохновение” проведет танцевальный флешмоб в поддержку сборной России, присоединиться к которому сможет каждый желающий!

Пережить самые волнительные моменты игры в “прямом эфире” вместе с друзьями и семьей можно 7 июля в 21:00. Трансляция пройдет на большом экране на площадке перед Культурным центром “Вдохновение”.

Вход на трансляцию матча свободный.

Спешите занять самые лучшие места!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше