• 4 июля 2018, среда
  • Москва, Литовский бульвар, 7

Показ фильма «Урок литературы»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр «Вдохновение»
2094 дня назад
4 июля 2018 c 18:30 до 21:30
Москва
Литовский бульвар, 7

Лето в полном разгаре, а в Культурном центре «Вдохновение» продолжается проект «Мир кино»! Еженедельно по средам в Малом зале культурного центра можно бесплатно посмотреть киноленты или фрагменты фильмов зарубежных и российских режиссеров, а также обсудить понравившиеся картины с ведущими-кинокритиками.

Июль – отличная пора не только для отпуска, но и хорошего кино в приятной компании с последующим обсуждением просмотренного фильма. Каждую среду жители Ясенево могут собраться в Малом зале Культурного центра «Вдохновение», где известные кинокритики расскажут о независимых режиссерах, о фильмах, которые являются достоянием мирового кинематографа и о менее известных картинах.

Кинолекторий открыт для всех интересующихся кинематографом, желающих научиться понимать и анализировать фильмы.

04 июля, 18:30 – показ фильма «Урок литературы» (реж. Алексей Коренев, 1968 г.)

Трагикомедия режиссера А.Коренева, снятая по мотивам рассказа Виктории Токаревой «День без вранья». Молодой учитель литературы не любит свою работу. Он чувствует, что должен что-то изменить в жизни. И однажды он решает говорить только правду…
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше