• 15 июля 2018, воскресенье
  • Москва, Литовский бульвар, д. 7

Финал Чемпионата мира по футболу-2018: матч Франция-Хорватия

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр «Вдохновение»
2105 дней назад
15 июля 2018, начало в 18:00
Москва
Литовский бульвар, д. 7

15 июля в воскресенье в 18:00 на московском стадионе “Лужники” решится судьба кубка мира по футболу! Культурный центр “Вдохновение” – единственный Культурный центр в Москве, который бесплатно проводит прямые трансляции матчей на большом экране.

В субботу, 7 июля, на стадионе “Фишт” Россия уступила Хорватии в матче ¼ финала Чемпионата мира-2018: напряженный футбольный поединок между российской и хорватской сборными закончился победой команды Хорватии – 2:2 (3:4 по пенальти). Перед началом чемпионата сборная России занимала лишь 70-ю строчку в рейтинге FIFA, однако в итоге Россия покинула футбольное поле с достоинством и 30-й строчкой в рейтинге команд.

Тем временем матчи за первенство продолжаются! 15 июля в воскресенье в 18:00 на московском стадионе “Лужники” решится судьба кубка мира по футболу!

Вход на трансляции свободный.

Спешите занять самые лучшие места!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше