• 8 августа 2018, среда
  • Москва, Литовский бульвар, 7

Тайм-менеджмент для мам: как все успеть?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр «Вдохновение»
2086 дней назад
8 августа 2018 c 11:00 до 14:00
Москва
Литовский бульвар, 7

8 августа в 11.00 в очередной раз активные мамы и блоггеры района Ясенево соберутся в Культурном центре «Вдохновение», чтобы продолжить общение в непринужденной обстановке, поделиться личным опытом, а также принять участие в тематических мастер-классах в рамках краудсорсинг-проекта «Культурные центры. Будущее» сетевой программы «Оффлайн-среда».

8 августа в Культурном центре «Вдохновение» пройдет вторая встреча мам и родителей Юго-западного округа Москвы, представителей сообщества «Детский юго-запад» (Facebook), подписчиков страницы «Вечеринки для мам» (Instagram) в рамках краудсорсинг-проекта «Культурные центры. Будущее» программы «Оффлайн-среда». Первая встреча мам оффлайн, прошедшая 23 мая, подтвердила интерес материнского сообщества к общению и обсуждению актуальных вопросов, связанных с осознанным родительством. Встречу посетили более двадцати пяти мам с детьми разного возраста.

С появлением ребенка в семье жизнь переворачивается: все встает с ног на голову. Бесконечные дела, бытовые заботы и повседневная суета отнимают массу времени. Как научиться расставлять приоритеты и грамотно планировать день? Где черпать вдохновение и возможно ли обрести хобби в декрете? На эти и другие вопросы ответят спикеры встречи – мамы района Ясенево.

В программе:

- Раннее развитие ребенка: игры и занятия для малышей. Личный опыт.

- Тайм-менеджмент для мамы: как все успеть. Личный опыт.

- Подготовка ребенка к школе: основные аспекты. Спикер – педагог-методист по ментальной арифметике.

- Лето в городе: чем занять ребенка. Спикер – автор и руководитель проекта «Антилагерь».

- Шьем бусы: модный аксессуар своими руками;

В течение всей встречи будет работать игровая зона для малышей.

Вход свободный по регистрации.

Встреча пройдет в Арт-клубе Культурного центра «Вдохновение» 8 августа в 11.00.

Мероприятие проводится при поддержке Департамента культуры г. Москвы.



 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше