• 19 июля 2018, четверг
  • Москва, Литовский бульвар, 7

Семейный киноклуб: показ фильма "Приключения желтого чемоданчика"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр «Вдохновение»
2101 день назад
19 июля 2018 c 18:00 до 20:30
Москва
Литовский бульвар, 7

19 июля в 18:00 в малом зале Культурного центра «Вдохновение» в рамках проекта «Семейный киноклуб» состоится показ фильма «Приключения желтого чемоданчика» (реж. Илья Фрэз, 1970 г.).

Вместе с лектором Натальей Антроповой гости семейного киноклуба бесплатно посмотрят фильм-сказку режиссера Ильи Фрэза «Приключения желтого чемоданчика», снятый по одноименной повести Софьи Прокофьевой.

«Приключения желтого чемоданчика» — поучительная история о дружбе, вере в чудо и волшебных конфетах.

Встречи проекта «Семейный киноклуб» помогут детям и взрослым разобраться в сложных вопросах кинематографа, приобщиться к искусству кино и научиться чему-то новому.

Лектор: Наталья Антропова – режиссер, писатель, художник. Окончила Московский государственный институт культуры. Автор и режиссер нескольких фильмов и программ телеканала «Культура», а также радиоспектаклей. Преподавала в Гуманитарном колледже РГГУ.

Показ будет проходить в малом зале Культурного центра «Вдохновение» 19 июля в 18:00.

Вход свободный.

На встречах семейного киноклуба, ориентированных на детей в возрасте от 8 лет и родителей, проходят просмотры и обсуждения шедевров мирового кинематографа, детских фильмов, классических мультфильмов и просто важного, хорошего кино.

Проект реализован при поддержке Департамента культуры г. Москвы.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше