• 22 августа 2018, среда
  • Москва, Литовский бульвар, д. 7

Киноклуб Большой Москвы: показ фильма “Самый жаркий месяц"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр «Вдохновение»
2067 дней назад
22 августа 2018 c 18:30 до 21:30
Москва
Литовский бульвар, д. 7

22 августа в 18:30 в Малом зале Культурного центра “Вдохновение” жители района Ясенево смогут бесплатно посмотреть и обсудить художественный фильм "Самый жаркий месяц"

22 августа гости Культурного центра “Вдохновение” посмотрят, обсудят и узнают новое о фильме Ю.Карасика "Самый жаркий месяц", снятом в 1974 году.

Кинопоказ пройдет в рамках “Киноклуба Большой Москвы” — сетевого проекта, благодаря которому жители районов Москвы получили возможность посмотреть бесплатное качественное кино, услышать авторские истории про фильмы и порассуждать на общие кинотемы вместе с куратором проекта, кинокритиком Сергеем Сидоренко. Среди фильмов — как и знакомая классика под новых углом, так и современное кино.

Вход свободный по регистрации.

Кинопоказ будет проходить в Малом зале Культурного центра “Вдохновение” 22 августа в 18:30 и ориентирован на зрителей от 18 лет.

Проект реализован при поддержке Департамента культуры г. Москвы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше