• 30 августа 2018, четверг
  • Москва, Литовский бульвар, д. 7

“Семейный киноклуб”: показ второй серии фильма “Мэри Поппинс, до свидания”

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр «Вдохновение»
2059 дней назад
30 августа 2018, начало в 18:00
Москва
Литовский бульвар, д. 7

30 августа в 18:00 в Малом зале Культурного центра “Вдохновение” в рамках проекта “Семейный киноклуб” состоится показ второй серии фильма “Мэри Поппинс, до свидания” режиссера Леонида Квинихидзе. Посмотреть любимое кино, созданное в 1984 году, пережить сюжет вместе с детьми и обсудить картину с лектором, узнать тайны фильма и замысел режиссера можно бесплатно!

Вместе с лектором Натальей Антроповой гости семейного киноклуба посмотрят художественный фильм Леонида Квинихидзе “Мэри Поппинс, до свидания” (1984 г.) по мотивам фантастической истории, рассказанной Памелой Трэверс.

Семейство Бенкс озабочено поисками няни для своих детей. И как это бывает только в сказке, няня появилась прямо из воздуха, прекрасная, ни на кого не похожая. Как раз такая, какую мечтали бы иметь в своем доме все любящие родители. И жизнь семьи была так хороша… пока добрую волшебницу не унесло ветром.

Роль невозмутимой английской леди в культовой экранизации повести английской писательницы Памелы Линдон Трэверс сделала актрису Наталью Андрейченко настоящей звездой. А музыка для картины была записана участниками московской рок-группы “Воскресение”.

Вход свободный по регистрации.

Лектор: Наталья Антропова – режиссер, писатель, художник. Окончила Московский государственный институт культуры. Автор и режиссер нескольких фильмов и программ телеканала “Культура”, а также радиоспектаклей. Преподавала в Гуманитарном колледже РГГУ.

На встречах семейного киноклуба, ориентированных на детей в возрасте от 8 лет и родителей, проходят просмотры и обсуждения шедевров мирового кинематографа, детских фильмов, классических мультфильмов и просто важного, хорошего кино. Встречи проекта “Семейный киноклуб” помогут детям и взрослым разобраться в сложных вопросах кинематографа, приобщат к искусству кино и дадут возможность вместе научиться чему-то новому.

Показ будет проходить в Малом зале Культурного центра “Вдохновение” 30 августа в 18:00.

Киноклуб ориентирован на детей 8-14 лет и их родителей.

Проект реализован при поддержке Департамента культуры г. Москвы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше