• 30 сентября 2018, воскресенье
  • Москва, Литовский бульвар, д. 7

Показ фильма “Барфи!” в рамках фестиваля культуры Индии “Единство в многообразии”

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр «Вдохновение»
2007 дней назад
30 сентября 2018, начало в 15:00
Москва
Литовский бульвар, д. 7

В последний уикенд сентября жители Ясенево получат возможность посетить фестиваль “Единство в многообразии” и познакомиться с культурным наследием Индии. Гостей фестиваля, помимо мастер-классов, маркетов и выставок, ждут показы индийских фильмов.

Фильма “Барфи!” (2012 г.) — фильм о настоящих чувствах и доброте. Зрители выделяют эту картину за талантливую игру актеров, не зря рейтинг фильма не опускается ниже 8 из 10!

В сознании Шрути любовь — это возвышенное чувство навсегда, когда два человека живут вместе и умирают вместе, оставляя после себя красивые воспоминания. Главный герой картины Барфи – глухонемой парень из Дарджилинга – стал для нее тем самым человеком, с которым она хотела разделить каждую минуту своей жизни. Но как часто бывает, родительская прагматичность вмешивается в чистые надежды молодых, чтобы разрушить зарождающееся чувства…

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше