• 22 сентября 2018, суббота
  • Москва, Литовский бульвар, д. 7

Фестиваль «Выходные с Грецией»: презентация книг Алексея Валерьевича Рябинина по античной мифологии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр «Вдохновение»
2043 дня назад
22 сентября 2018 c 14:45 до 15:30
Москва
Литовский бульвар, д. 7

Презентация книг Алексея Валерьевича Рябинина по античной мифологии: «Тезей», «Яблоко раздора». Встреча состоится в Арт-клубе с 14:45-15:30

22 сентября в Культурном центре «Вдохновение» в рамках международного проекта «Территория культуры» пройдет мультиформатный фестиваль «Выходные с Грецией». Уникальные мастер-классы, шедевры кинематографа, театральные постановки, выступление одного из самых популярных греческих коллективов и национальная кухня – все это ждет гостей культурного центра "Вдохновение" с 13 до 20 часов. А в период с 14:45-15:30 состоится презентация книг Алексея Валерьевича Рябинина по античной мифологии: «Тезей» и «Яблоко раздора». Встреча состоится в Арт-клубе.

 

Фестиваль рассчитан на семейную аудиторию. Для взрослых предусмотрены кинопоказы, мастер-классы и театральные постановки. Маленькие посетители смогут познакомиться с культурным наследием Эллады через интерактивные и театральные занятия.

Мероприятие проходит в партнерстве с Греческим культурным центром при поддержке Министерства по туризму Греции.

Почетный гость – посол Греции в России господин Андреас Фриганас.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше