• 24 октября 2018, среда
  • Москва, Литовский б-р, 7

Мама-онлайн: как создать и продвигать свой личный блог

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр «Вдохновение»
2010 дней назад
24 октября 2018 c 16:00 до 17:30
Москва
Литовский б-р, 7

24 октября в Культурном центре “Вдохновение” состоится третья встреча активных мам и блоггеров района Ясенево. Подписчики сообществ “Детский юго-запад” (Facebook) и Eliseev Vines (Instagram) соберутся пообщаться в непринужденной обстановке, поделиться личным опытом, а также принять участие в тематических мастер-классах в рамках краудсорсинг-проекта “Культурные центры. Будущее” сетевой программы “Оффлайн-среда”.

24 октября в 16:00 подписчики сообществ “Детский юго-запад” (Facebook) и Eliseev Vines (Instagram) встретятся “оффлайн”, чтобы пообщаться “вживую” и обсудить актуальные вопросы, связанные с родительством.

На этот раз темой встречи станет актуальный для многих мам вопрос: как создать и продвигать свой личный блог. Ведь каждой маме есть, чем поделиться с другими! Как создать и правильно вести свой собственный блог, сделать его полезным и интересным для аудитории расскажет молодой инстаграм-блогер Сергей Елисеев.

Мама двух малышей Дарья Любимова выступит на тему “Must have в жизни мамы: что действительно спасает в декрете”. До рождения детей Дарья вела активную жизнь – увлекалась французским языком и культурой, рисованием, йогой, путешествиями. Сейчас Дарья почти полностью реализуется в материнстве, занимается здоровьем и развитием своих детей и узнает себя с новой стороны.

Пока мамы в непринужденной обстановке будут слушать лекции и знакомиться, детей ждет мастер-класс от студии керамики “Терракота” по изготовлению подсвечников из глины.

Когда: 24 октября в 16:00

Где: Арт-клуб

Вход свободный. Желательна предварительная регистрация.

Встреча рассчитана на взрослых с детьми.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше