• 29 сентября 2018, суббота
  • Онлайн

Мастер-класс по индийскому пению "Петь на хинди - легко!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр «Вдохновение»
2008 дней назад
29 сентября 2018 c 15:00 до 16:30

29 и 30 сентября жители Ясенево получат возможность посетить фестиваль культуры Индии “Единство в многообразии” и познакомиться с культурным наследием Индии. Гостей фестиваля ждут мастер-классы по йоге, классическим индийским танцам, одеванию сари и пению. В течение всего Фестиваля в Малом зале будет проходить показ индийских фильмов.

Все хотя бы раз слышали индийскую музыку. Но вот спеть ее…такое с вами вряд ли случалось.  На фестивале будет представлена уникальная возможность поупражняться в индийском вокальном искусстве! Известный в России исполнитель Гуру Амир Кхан сначала разучит с вами нотную грамоту, а затем вы сможете исполнить целую композицию на хинди!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше