• 22 ноября 2018, четверг
  • Москва, Литовский бульвар, дом 7

PROдвижение с Константином Чертовым: «Грамотный менеджмент как лифт на гастрольный рынок»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр «Вдохновение»
1975 дней назад
22 ноября 2018 c 20:00 до 22:30
Москва
Литовский бульвар, дом 7

Второй сезон проекта «PROдвижение» стартовал! В ноябре мы встретимся с концертным организатором и гастрольным директором Константином Чертовым, чтобы поговорить о том, как правильно организовать успешные гастроли даже для начинающих исполнителей.

Константин Чертов — российский промоутер, организатор региональных гастрольных туров, продюсер, создатель и генеральный директор B2B ресурса для российского шоу-бизнеса RUSSHOW.BIZ, в музыкальной индустрии — с 1993 года! Он поделится свои колоссальным опытом и расскажет о реальной роли менеджера в развитии артиста. Гости встречи смогут лучше понять механизмы взаимодействия в практическом шоу-бизнесе, а спикер докажет, что гастрольные туры для немедийных артистов — это реальность!

На лекции Константин поделится своим опытом и расскажет о:

  • правильном отношении к «шоу» и к «бизнесу»;
  • гастрольной деятельности как инструменте самопродвижения;
  • гастрольных турах немедийных артистов — это реальность;
  • дефиците контента в регионах, и как это использовать.

Проект «PROдвижение» был запущен в августе 2017 года в формате фестиваля молодых исполнителей. Фестиваль стал одним из первых масштабных проектов, направленных на взаимодействие современного культурного центра с молодыми рок-музыкантами. Победители получили возможность выступить в день 870-летия Москвы на одной сцене с культовыми рок-исполнителями. Задача проекта остается неизменной — предоставить талантливым группам возможность продвижения и профессионального роста.

Когда: 22 ноября в 20:00

Где: Малый зал

Вход свободный, желательна предварительная регистрация.

Лекция ориентирована на детей от 16 лет и взрослых.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше