• 4 февраля 2019, понедельник
  • Москва, Литовский бульвар, 7

Концерт «Вена - Москва - Нью-Йорк»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр «Вдохновение»
1879 дней назад
4 февраля 2019 c 19:00 до 20:30
Москва
Литовский бульвар, 7

Культурный центр “Вдохновение” продолжает серию бесплатных концертов совместно с Московской государственной консерваторией им. П. И. Чайковского. 4 февраля в 19:00 пройдет концерт для фортепиано и виолончели «Вена — Москва — Нью-Йорк» в исполнении лауреатов международных конкурсов Екатерины Христовой (виолончель) и Веры Григорьевой (фортепиано).

Совершить незабываемое музыкальное путешествие в Вену и Нью-Йорк, услышать знаменитые классические произведения для виолончели и фортепиано в исполнении лауреатов международных конкурсов Екатерины Христовой (виолончель) и Веры Григорьевой (фортепиано) можно 4 февраля в Ясенево.

Для слушателей прозвучат сонаты Л. Бетховена, С.В. Рахманинова и С.С. Прокофьева, “Pezzo capriccioso” П.И.Чайковского и “6 прелюдий для виолончели и фортепиано” Лео Орнштейна.

В программе:

  • Л. ван Бетховен. Соната для виолончели и фортепиано  №4 до мажор
  • П.И.Чайковский. Pezzo capriccioso
  • С.В. Рахманинов. Соната для виолончели и фортепиано соль минор (3 часть)
  • С.С.Прокофьев. Соната для виолончели и фортепиано до мажор (1,2 части)
  • Лео Орнштейн. 6 прелюдий для виолончели и фортепиано

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского — один из самых знаменитых творческих вузов мира. За полтора века из Московской консерватории вышли тысячи музыкантов с мировым именем. Каждое отделение славится своими выпускниками, многие из которых стали знаменитыми на весь мир.

Когда: 04 февраля в 19:00

Где: Малый зал

Вход свободный!

Концерт ориентирован на детей от 12 лет и взрослых.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше