• 23 февраля 2019, суббота
  • Москва, Литовский бульвар, дом 7

Программа «Навыки будущего. К чему готовить детей в цифровую эпоху»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр «Вдохновение»
1879 дней назад
23 февраля 2019 c 14:30 до 16:00
Москва
Литовский бульвар, дом 7

Приглашаем родителей и их детей окунуться в мир будущих профессий и навыков ХХI века. Ждем всех желающих 23 февраля с 14.30 до 16.00 в Культурном центре "Вдохновение". А еще в живой интерактивной форме познакомимся с профессиями будущего через Атлас новых профессий — разработку ведущих экспертов Агентства стратегических инициатив и бизнес-школы "СКОЛКОВО".

Приглашаем родителей и их детей окунуться в мир будущих профессий и навыков ХХI века.
 
В программе встречи:
  • интерактивная лекция для родителей  
  • мастер-класс по креативному мышлению для детей от 10 до 14 лет

Какие профессии исчезнут, а какие наоборот появятся в ближайшие 10-15 лет? На каких навыках сделать упор в развитии ребенка, чтобы это помогло ему в будущем найти верный путь в жизни и профессии? Поговорим с родителями о том, что действительно важно, и к чему надо готовиться уже сейчас. А еще в живой интерактивной форме познакомимся с профессиями будущего через Атлас новых профессий - разработку ведущих экспертов Агентства стратегических инициатив и бизнес-школы "СКОЛКОВО".

Дети в это время примут участие в мастер-классе "Юный предприниматель"
В интерактивном формате через собственный опыт ребята узнают, что такое работа в команде, как важно не бояться задавать вопросы, управлять своими эмоциями (адекватно реагировать на критику, признавать свои ошибки) и уметь давать обратную связь. Дети познакомятся с основами самопрезентации, разберут её основные правила и ошибки, а также узнают техники креативного мышления и самостоятельно попробуют поработать с ними.
 
Организатор встречи — Сеть образовательных площадок "Предприниматели будущего"

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше