• 27 марта 2019, среда
  • Москва, м. Ясенево, Литовский бульвар, дом 7

Спектакль «Поллианна или "Ода к Радости"» || Марафон Школьных Театров 2019

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр «Вдохновение»
1850 дней назад
27 марта 2019 c 17:00 до 18:00
Москва
м. Ясенево, Литовский бульвар, дом 7

2019 год объявлен в России Годом Театра. И это прекрасный повод поближе познакомиться с будущим Российской театральной сцены, а именно — с актерами-школьниками. Культурный центр «Вдохновение» получил 100 заявок для участия в Марафоне, но мы выбрали 16 спектаклей. Эти работы обращают на себя внимание точным выбором материала, хорошей режиссурой и, что самое главное, талантливым исполнением. Вход на все показы свободный.

Поллианна или «Ода к Радости» (50 минут)
Театральная повесть по роману Э. Портер «Поллианна». Это не комедия, хотя тут очень даже есть чему улыбнутся. Это не трагедия, хотя поплакать есть над чем. По жанру — это, скорее всего, еще один из библейских рассказов, как ни высоко это сравнение. Действие происходит в начале 20-ого века. Маленькая девочка по имени Поллианна, потеряв родных, перебирается в Америку, к богатой тётушке, живущей в маленьком городке на юге США. Никому она там не нужна и не интересна, даже родственнице. Никто не жалеет сироту, но ей этого и не надо! Сердце её полно любовью к людям, она сама, готова преподать уроки добра и любви окружающим и способна полюбить всех и помочь каждому.
Режиссёр-постановщик — Наталья Тютькова. Исполняют учащиеся школы № 183, студия мюзикла «MagicWorld».

 

Где: Арт-клуб
Вход свободный, желательна предварительная регистрация.
Спектакль для детей от 6 до 14 лет и их родителей.

 

Как найти культурный центр "Вдохновение":
м. Ясенево, Литовский бульвар, дом 7
10 минут пешком по ул. Ясногорская или 3 минуты общественным транспортом (автобусы 330, 977, С14, троллейбус 85) до остановки "Универмаг Ясенево"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше