• 6 апреля 2019, суббота
  • Москва, Литовский бульвар, дом 7

Swap-девичник

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр «Вдохновение»
1844 дня назад
6 апреля 2019, начало в 16:00
Москва
Литовский бульвар, дом 7

В Культурном центре «Вдохновение» продолжаются SWAP-вечеринки. Ведь что нужно девушкам? Нам нужно больше красивых вещей! А как пополнить гардероб без затрат и экологично для окружающей среды? Обменяться своими вещами, бижутерией, парфюмерией и даже косметикой!

Весна идет — весне дорогу! Этот весенний своп станет особенным, потому что впервые за все время проведения проекта настала пора избавляться от зимних вещей. Если вы думаете, что в следующем году наденете куртку, которую не носили этой зимой, мы знаем, что это не так. Бомберы и шубы, смешные шапки и свитера с оленями — приносите все! Слоган апрельского свопа — «Скинь пуховик. Встречай весну!»

Swap-вечеринка — это событие для тех, кто хочет познакомиться с интересными людьми и одновременно обновить свой гардероб без затрат. Формат пока еще сравнительно нов для России, но уже привлекает к себе внимание молодежи и сторонников осознанного потребления и экологичности.

Вы приходите в уютный Арт-клуб Культурного центра «Вдохновение» и приносите свои чистые и отглаженные вещи которые уже не хочется носить или использовать, а они занимают место в шкафу. Помимо одежды с собой можно принести бижутерию, аксессуары, сумки и даже косметику (лаки для ногтей) и парфюм.

Формат swap-вечеринки рассчитан на то, что каждый участник найдет себе новую одежду, аксессуары или косметику не потратив при этом ни копейки.

Swap-вечеринка в Культурном центре «Вдохновение» — это исключительно женская территория. Только девушки и только красота!

Чтобы принять участие, необходимо:

  • зарегистрироваться по ссылке;
  • рассказать о вечеринке стильным подругам;
  • принести на swap красивые, чистые и отглаженные вещи (желательно зимние) — одежду, аксессуары, бижутерию или парфюм и косметику (лаки для ногтей) — в хорошем состоянии, в таком, в каком вам самим было бы приятно их надеть;
  • прийти в Культурный центр «Вдохновение» в отличном настроении;
  • рассказать что-то о принесенных вещах — личная история всегда интереснее вешалок;
  • выбрать понравившуюся одежду и аксессуары;
  • унести домой новые вещи и носить с удовольствием!

На swap не принимаются: нижнее белье, игрушки и предметы быта.

Если же у вас есть ненужная одежда, которая имеет неприглядный вид, ее можно отдать в переработку в холле культурного центра, положив ее в контейнер проекта Charity Shop.

И помните — это не second-hand в подвале, плотно набитом вещами. Это дружеская вечеринка и story-telling — от каждой участницы!

Если на вечеринке вам не удастся ничего подобрать на свой вкус — это не повод расстраиваться! Swap — это стиль жизни и способ легко избавиться от лишних вещей, ваш вклад в мировой обмен вещами и теплыми эмоциями.

Приятный бонус: партнер проекта, магазин Charity shop, дарит всем участницам скидку 20% с 5 по 20 апреля в магазине на Новокузнецкой, д 1. Более того, среда участниц будет три сертификата в этот же магазин на сумму 500 рублей!

Когда: 6 апреля в 16:00

Где: Арт-клуб

Вход строго по регистрации.

Мероприятие рассчитано на женскую аудиторию от 16 лет.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше