• 18 мая 2019, суббота
  • Москва, Литовский бульвар, дом 7

Бесплатный квест "Интерактивное АРТ-путешествие"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр «Вдохновение»
1799 дней назад
18 мая 2019 c 13:00 до 18:00
Москва
Литовский бульвар, дом 7

Культурный центр «Вдохновение» присоединяется к всероссийской акции «Ночь в музее. В течение всего дня и вечера 18 мая, с 13:00 до 18:00, жителей столицы ждет квест "Интерактивное АРТ-путешествие" и многое-многое другое!

В субботу 18 мая культурный центр «Вдохновение» приглашает жителей района Ясенево отметить этот праздник вместе. 

В современном мире арт-объектами зачастую становятся самые неожиданные вещи. Споры о том, можно ли считать их искусством, не умолкают. Одно остается неизменным — для создания прекрасного нужно приложить немало усилий. И одного таланта почти всегда недостаточно. Любой творческий процесс сопровождается вспышками вдохновения, кропотливым трудом, но самое главное — удовольствием от процесса. Мы предлагаем вам сделать то же самое, но в ускоренном виде. Изучить опыт предшественников, проявить упорство и интеллект — все это за 40 минут на нашем квесте!

Вас ждет:

• испытание на смелость (доступно только храбрым сердцем!);

• каждый участник станет соавтором общего художественного полотна;

• подробное знакомство с выставкой проекта «Наивно? Очень»;

• интеллектуальные загадки, немного юмора на искусствоведческие темы и многое-многое другое!

Интерактивное Арт-путешествие затронет все аспекты творческого процесса, а в конце вы унесете домой настоящий арт-объект, созданный своими руками!

«Ночь музеев» — это яркое событие, которое в очередной раз доказывает, что для искусства не существует границ, и единственное время в году, когда культурные учреждения по всей стране работают в вечернее и ночное время. В прошлом году к акции присоединилось более 2 300 000 человек!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше