• 1 июня 2019, суббота
  • Москва, Литовский бульвар, дом 7

Интерактивный квест «Летние смены»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр «Вдохновение»
1785 дней назад
1 июня 2019 c 13:30 до 14:50
Москва
Литовский бульвар, дом 7

1 июня с 12:00 до 18:00 мы приглашаем вас на яркий уличный фестиваль открытия лета «Дети-фест»! Необычные фотозоны, квесты, летние мастер-классы, театр под открытым небом, уютная атмосфера, вкусные напитки и приятная музыка — все это в Ясенево в первый день лета!

Освоить всю программу наших летних смен за один час? Побывать в самых неожиданных уголках Культурного центра? Получить ценные призы и успеть записаться на летние интенсивы со скидкой? Легко! Но только 1 июня и только для детей от 7 до 14 лет. Интерактивный квест «Летние смены» — это мир тайных знаков, загадок и головоломок, подвижных игр, новых знаний и интересных открытий. Количество мест в команде ограничено.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше