• 9 июля 2019, вторник
  • Москва, Литовский бульвар, дом 7

Как смотреть детский танцевальный спектакль всей семьей?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр «Вдохновение»
1751 день назад
9 июля 2019 c 19:00 до 20:30
Москва
Литовский бульвар, дом 7

Творческая встреча с хореографом и балетмейстером Петром Базароном в рамках Фестиваля движения, танца и перформанса «Лето в Москве»

Петр Базарон — выпускник Бурятского хореографического училища. Закончил Консерваторию им. Римского-Корсакова (Санкт-Петербург) кафедру «Режиссура балета», курс профессора, народного артиста РСФСР, лауреата государственной премии РСФСР, Боярчикова Н. Н. Закончил аспирантуру Академии Русского Балета им. А. Я. Вагановой. Лауреат и дипломант всероссийских и международных конкурсов среди артистов балета и хореографов.


Поставил свыше 40 танцевальных номеров и миниатюр с артистами балета, фигуристами, гимнастами в Санкт-Петербурге, Москве, Улан-Удэ, Петрозаводске, Твери, Иркутске, Сочи и других городах. С 2017 года является художественным руководителем Театра Балета «Щелкунчик». За это время им выпущено три детских спектакля, которые были высоко отмечены как зрителями театра, так и профессиональными театральными критиками.


На встрече вы увидите отрывки из детских хореографических спектаклей Петра Базарона: «Снежная королева», «Жар-птица», «Щелкунчик», а также миниатюры, поставленные с учащимися Академии Танца Бориса Эйфмана. Все работы будут сопровождаться комментариями автора, а зрители смогут задать любые интересующие их вопросы эксперту.

Во время встречи мы обсудим:

  • Как грамотно выбирать детские спектакли, чтобы привить ребенку хороший вкус?

  • Каким должен быть спектакль, чтобы ребенку было интересно его смотреть?

  • Актуальные темы для спектаклей: чем живут современные дети?

Вход свободный строго по регистрации

Информация: 8 (495) 425 27 11

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше