• 13 июля 2019, суббота
  • Москва, Литовский бульвар, дом 7

Bodyscope Film Festival 2019

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр «Вдохновение»
1747 дней назад
13 июля 2019 c 19:00 до 20:00
Москва
Литовский бульвар, дом 7

Вечер короткометражного пластического кино в рамках Фестиваля движения, танца и перформанса «Лето в Москве»

Организаторы о фестивале: «В этом году нам пришло 1247 заявок через платформу Film freeway и официальный сайт фестиваля. Больше тысячи пластических фильмов с разных континентов! География развития этого направления кинематографа настолько разнообразна, что мы можем с уверенностью сказать: пластическое кино – популярный жанр во всём мире! Больше всего мы были рады получить немало заявок от российских авторов и благодарим всех, приславших нам свои работы! Вас много, и вы готовы творить и развиваться. Наша же цель – популяризировать жанр пластического фильма в обществе, сделать его понятным для широкого круга зрителей. До встречи на вечере 13-го июля!»

В программе: лучшие фильмы фестиваля за 2019 год российских и зарубежных авторов.

Вход свободный строго по регистрации

Где: Малый зал

Продолжительность: 60 минут

Информация: 8 (495) 425 27 11

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше